Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как найти работу помощником народного депутата?

0

2

Для начала вам точно стоит получить необходимое для этой работы образование.  Я в свое время проходила базовый онлайн курс помощника народного депутата https://academy.org.ua/ru/courses/assistantfordeputy  .  Полученные знания меня подготовили к тому, что моя работа будет интенсивной,  интересной и чсе время нужно будет держать руку на пульсе. Это отличная возможность для саморазвития.

0

3

а как же высшее образование ?

0

4

Если верить статистике , то  большинство депутатов имеют юридическое образование и экономическое. Если вас интересует где можно быстро приобрести, то могу сказать, что лично я решила купить диплом в Николаеве https://ua-diplom.com/kupit-diplom-v-nikolaeve. Стоит совсем недорого. Делают быстро - всего за пару дней. Дилом настоящий. К счастью сейчас купить такой документ вообще  не составляет проблемы.

0

5

интересно. может нужно еще подумать о личном бренде?

0

6

да соглашусь конечно, нужно как-то заявить о себе!

0

7

Всех приветствую. Да, я соглашусь с комментаторами выше, необходимо однозначно заявить о себе. Вот вы можете настроить через ребят смс рассылку по всему миру https://smsclub.mobi/ru и о вас в таком случае уж точно заговорят и узнают. Качественную рассылку можно настроить, кстати говоря. Я желаю вам удачи.

0