Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » Какие серьги-протяжки подарить девушке?


Какие серьги-протяжки подарить девушке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет друзья! Решил своей девушке подарить на Новый год красивые серьги- протяжки, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне красивые сережки данного формата, и интернет-магазин в котором их можно купить.

0

2

Привет! Мне моя жена все уши прожужжала, чтобы я ей купил серьги-протяжки, и она меня уломала на такую покупку. Купил я ей очень красивые сережки с цепочкой, которые выглядят очень не плохо. Могу тебе подсказать магазин, в котором их покупал, там есть с чего выбирать.

0

3

Здравствуй! Я не очень разбираюсь в ювелирных украшениях, но подарок хочу сделать хороший. Подскажи пожалуйста, какие именно серьги-протяжки ты покупал своей жене, и в каком интернет-магазине?

0

4

Я тоже не эксперт в ювелирных украшениях, но моя жена все выбрала за меня я только оплатил. Купил я для нее Сережки-протяжки из красного золота с цирконием, в надежном интернет-магазине https://aurum.in.ua/c/sergi/f/tip-izdel … hki-petli/ где отличный выбор ювелирных украшений, по хорошим ценам.

Данные серьги выполнены из красного золота 585 пробы, со вставкой циркония. Выглядят на ушах они очень мило, и подходят под любой образ. Сейчас кстати на них стоит очень не маленькая скидка -55%.

http://forumupload.ru/uploads/000e/c8/77/214/t849720.webp

0

5

Мне красное золото никогда не нравилось.

0

6

ВинШлангер написал(а):

Привет друзья! Решил своей девушке подарить  красивые серьги- протяжки, но не знаю какие лучше выбрать. Посоветуйте мне красивые сережки данного формата, и интернет-магазин в котором их можно купить.

Выбирать лучше напрямую у производителя "Golden Silver", там вариантов там море, и есть возможность недорого купить сережки серебрянные https://goldensilver.ua/ru/serebro-sergi/ В каталоге найдете именно такие, как хотите, у них большой ассортимент, и модели одна лучше другой. Я себе именно здесь заказываю ювелирные украшения, очень довольна их качеством.
https://goldensilver.ua/image/cache/catalog/1-E/4/GS-02-Bird-350x350.jpg

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » Какие серьги-протяжки подарить девушке?