Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Какие есть идеи? » Изменение стиля


Изменение стиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу немного изменить свой стиль. Куда посоветуете пойти в Киеве, чтобы там работали хорошие мастера по стрижке волос и бороды, которые помогут мне немного измениться?

0

2

Я уверен, что вам смогут помочь с подбором индивидуального стиля в стриже волос и бороды в барбер шопе Frisor. В этой мужской парикмахерской работают действительно крутые мастера, которые разбираются в своем деле на 100% и стригут не по шаблонам. А еще для нового образа стилист может помочь подобрать одежду (но это все стоит больших денег). Но ввиду количества разной одежды в бутиках, это можно без лишних хлопот и затрат времени можно сделать самостоятельно.

Отредактировано Vetalik (2023-02-16 15:02:54)

0

3

С одеждой я смогу точно разобраться самостоятельно. А вот по поводу стрижки мне подобрать что-то очень сложно. Ведь форма лица не разрешает слишком короткую стрижку.

0

4

Нещодавно я почала замислюватися про зміну свого життя. Моє довге волосся, здається, завжди було частиною мого образу, але зараз я відчуваю, що готова на щось нове. Може, хтось захоче придбати моє волосся і дати їм нове життя?

0

5

Почалося все з того, що я помітила, як моє дуже довге волосся почало вимагати занадто багато догляду. Пошукавши в інтернеті, я натрапила на інформацію про компанію, яка спеціалізується на скупкі волосся в Києві https://hairua.com/ за круту вартість. Я була здивована, дізнавшись, що вони пропонують досить високі ціни за якісні пасма. Розглядаючи всі плюси та мінуси, я вирішила спробувати. Процес стрижки та угоди виявився легким та швидким. До того ж, гроші, які я отримала за своє волосся, виявилися дуже доречними.

0

6

А не проще домой просто машинку купить и стричься?

0

7

Была куплена в качестве подарка на Новый Год. Естественно, у меня не было возможности попробовать ее до этого момента.
Я прочитала много положительных отзывов, и, собственно, это оправдало выбор, да и упаковка понравилась.
Вот вчера был первый опыт. Держится удобно. Я бы определенно рекомендовала этот аппарат https://rozetka.com.ua/section/moser-primat/ .
Мой муж остался доволен как ребенок.

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Какие есть идеи? » Изменение стиля