Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Какие есть идеи? » Кожаные куртки


Кожаные куртки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас свой команда танцовщиц, танцуем разные направления. Работаем в Киеве. Вот сейчас ставим новый танец - брейкданс, нужна одежда для танцовщиц, а именно проблема возникла купить кожаные куртки. Нужны одинаковые. Решили купить, но где есть выбор и ассортимент?

0

2

Класс, я когда-то тоже занималась танцами. И костюмы наши стоили прилично, что и говорить. Особенно если ставили какой-то необычный танец. Но зато выглядело эффектно.

0

3

Так собственно говоря и есть. Наш хореограф продумывает все - начиная с танца и заканчивая костюмами. Чтобы на представлении все гармонировало. Ведь это важно для общего впечатления.

0

4

Ну тут все верно, хореограф у Вас видно профи своего дела. Кстати купить кожаные женские куртки возможно Вы сможете вот здесь https://vorteleather.com.ua/kozhanye-ku … nye-kurtki У них был хороший выбор моделей, да и пошить одинаковые я уверена они смогут без проблем. Ведь это важно. А в обычных магазинах не много одинаковых вариантов.

0

5

Отлично, я сегодня посмотрю ассортимент, а завтра с девочками и хореографом обсужу варианты. Возможно мы действительно сможем заказать и проблема будет решена. А то выступление в марте уже.

0

6

Ну тогда поспешите, чтобы Вам успели отшить куртки. Хотя конечно у них на пошив вроде неделя отводится и у Вас времени езе предостаточно в запасе. Но лучше пусть будет готово заранее.

0

7

Мужу сейчас смотрим верхнюю одежду на весну. В идеале кожанку взять, тем более куртки мужские брендовые https://asthik.com/ru/mens/mans-bags/ в большом ассортименте представлены в этом мультибрендовом каталоге. Да и по цене можно подобрать недорогую, но при этом из натуральной кожи.

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Какие есть идеи? » Кожаные куртки