Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет, вы не знаете кто может помочь с переездом чтоб машина была грузовая?

0

2

В каком городе?

0

3

Здравствуйте, вот есть фирма https://exstraeconom.kiev.ua/ где можно арендовать грузовой автомобиль, тут же есть и грузчики, кстати ребята классные, очень аккуратно работают и быстро

0

4

Вам по Киеву да?

0

5

Мы например в Киеве заказываем в таких случаях грузовое такси Сантранс . Очень довольны их большим автопарком и спецтехникой, которая всегда в отличном состоянии. Автомобиль с тралом там тоже есть.

0

6

Чтобы организовать комфортный переезд или перевозку крупногабаритных грузов, вам не обойтись без услуг грузового такси. Транспортная компания «Такси 571» предлагает вам доставить любые грузы в целости и сохранности без каких-либо задержек и потерь при перевозке в удобное время. Наше грузовое такси – это лучшее решение для транспортировки тяжелых или крупногабаритных грузов в Такси 571. Контакты: https://571.com.ua/ru/gruzovoe-taksi/

0

7

Выбирая себе логистическую компанию советую заглянуть еще на этот сайт. Это Альфа-Транс транспортно экспедиторская компания которая предоставляет большой спектр услуг по доставке груза. Компания основана профессионалами, обладающими значительным опытом в морском бизнесе и готовыми использовать его для решения Ваших задач.

0

8

Поддержите эффективность своего сельскохозяйственного оборудования с помощью качественных запчастей от https://agrovik.ua. Не упустите шанс улучшить свои сельскохозяйственные операции с нашими запасными частями.

0