Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » С кем познакомить сестру?


С кем познакомить сестру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, спасайте, сестра уже просто достала. Просит, чтобы я познакомил ее с каким-нибудь состоятельным мужчиной для серьезных отношений. Я не хочу быть сводником, чтобы потом выслушивать, если что-то будет не так. Возможно какой-нибудь сайт знакомств ей подсказать, но какой?

0

2

Ваша позиция относительно того, что не стоит ее ни с кем знакомить, особенно своих друзей, очень правильная. И думаю доказывать это не нужно. Лучше порекомендуйте сайт знакомств, где найти богатого иностранца очень просто, например, вот этот https://www.club-monaco.luxe/registration/ . Или можете поискать другой, хотя я об этом слышала много положительных отзывов.

0

3

Я уже думал, что возможно ее там зарегистрировать, если действительно найдутся нормальные кандидаты, поставить перед фактом что вот тебе кандидат в поклонники)))

0

4

Лучшая современная платформа для онлайн знакомств, которая позволяет найти спонсора и заводить новые знакомства по всей территории России и стран СНГ. Данный сайт знакомств помогает находить любые знакомства в удобном месте и в любое удобное время.

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » С кем познакомить сестру?