Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Статьи об идеях » Продажа авто


Продажа авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

може хтось продає бу авто у тернопільській області? розгляну всі варіанти

0

2

на продаж бу авто є відповідні ресурси) купити машину в тернопільській області можете пошукавши сайт Декспенс https://www.dexpens.com/Automarket/cars/models/Ternopil Oblast . я 2 роки там купляв. знайти і купити бу авто в мене зайняло 10 днів часу. рекомендую))

0

3

Отличная среднее. Преподаватель по доктрине мужик все ясно и доходчиво объяснял. Учился на бородинской. Инструктора мастера своего дела. Особая благодарность Анисимову Артёму у которого железные нервишки, благодаря этим людям занятия протекают в наслаждение. Все сдал без задач и с первого раза считая доктрине на внутреннем экзамене не сдал с первого раза вышесказанное назубок выучил все билеты и критерии движения. В общем остался всем доволен. Всем рекомендую данную среднее. Спасибо Тебе большущее автошкола "Главная дорога".

Настал тот день, когда я возымела права! Спасибо очень большое автошколе Седан - В за достигнутые мною успехи! Теперь количество слов о тех, кто посодействовал мне сего достигнуть: теория - Татьяна Олеговна, спасибо вам за образцы из своей жизни, коие помогали выучить билеты. Автодром: Валерий Викторович (Prius 925) лучший инструктор на автодроме, человек с неустанно неплохим настроением, кот-ый практически заряжал собственным позитивом, и отдал нужные способности исходного управления машиной, отдельное Вам благодарю! Город: Дмитрий Александрович (Prius 930) довольно спокойный и терпеливый, практически постоянно тихо-мирно разъяснял все ошибки. Что касается самого экзамена, всё не сложно, не психовать и переживать, и у вас все выйдет!

Хочу выразить большую признательность Алексею за его компетентность и чистосердечнее желание помочь в подготовке к сдачи экзамена. А еще большое спасибо за уроки вождения Сафронову Дмитрию. Инструктора внимательны и терпеливы, детально и ясно изъясняют необходимые факторы правильного вождения для успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
Хорошая автошкола. Инструктор на мегаполисе был Березин Борис Викторович. Объясняет доступно. В направление учебного медли проработали все ситуации, которые видятся на гаи, а так же привил не шаблонное вождение - умение свободно править тс в будничной жизни. Рекомендую.

Автошкола супер!!!! Инструктора обучают слишком очень хорошо!!!! Дмитрий Александрович Касаткин на солярисе (коробка), Дмитрий Юрьевич Апостол на красноватом приусе (автодром автомат), Колупаев Александр Анатольевич зеленая corolla (мегаполис) и Колупаев Андрей Анатольевич педагог доктрине. Все они слишком доходчиво все изъясняют, имеют прикрикнуть и это правильно!!! Зря голосить никто не несомненно! По возможности записывайтесь к этим прекрасным четырем ребятам!!! Экзамен внутренний сдан с 1го раза, в ГАИ ещё впереди: ))) Но я ничего не боюсь!!: ))) Всем успеха и получить права в блиайшее время!!
Пошёл в эту автошколу владивостока по двух факторам: 1. Близкое месторасположение класса по теории и обучению езды по городку; 2. Доступная цена (по сравнению с некими другими автошколами). Очень приглянулась учительница по теории, всё ясно поясняет и при при этом с юмором. После занятий возможно было к ней подойти и обсудить вопросы, коие не взял на занятии. Хорошие инструктора по автодрому и городу. Единственный минус - автодром пребывать далеко, на змеинке. Сдал с первого раза. И внимание еще как минимальное 1-го, кто также сдал с первого раза.

0

4

valkonazar22 написал(а):

може хтось продає бу авто у тернопільській області? розгляну всі варіанти

Нашли хорошую машину? Если да, то где? Поделитесь.

0

5

Я тоже хочу автомобиль купить, уже присматриваю варианты. Но есть одна проблема, у меня нет прав. Подскажите, где в Одессе быстро их можно получить?

0

6

Котян написал(а):

Я тоже хочу автомобиль купить, уже присматриваю варианты. Но есть одна проблема, у меня нет прав. Подскажите, где в Одессе быстро их можно получить?

Если хотите пройти обучение в автошколе быстро и качественно, то советую обратиться в "BEST" https://best96.com.ua/ Здесь работают профессиональные инструкторы, которые максимально эффективно передадут вам навыки вождения и глубокое понимание правил дорожного движения. Они ценят ваше время и предлагают интенсивные программы обучения, что позволяет быстро подготовиться к сдаче экзаменов и получению водительских прав. Из моего собственного опыта, скажу, что  обучение в "BEST" оказалось отличным выбором. Инструкторы внимательно относятся к каждому студенту и готовы помочь вам преодолеть любые трудности.

0

7

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgЗдравствуйте уважаемые форумчане.
Моя ситуация началась после приобретения Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в компании Toyota Seredina Yasenebo. До этого момента я владел автомобилем Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором успешно ездил в течение четырех лет. В итоге в июле 2014 года я стал успешным владельцем Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме того, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, конечно, началась длительная эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 небольшой, так как автомобиль часто использовался зимой и для развлечений, а первое техническое обслуживание было проведено в апреле 2015 года у официального дилера Toyota Середина Ясенебо. За время обслуживания замечаний к автомобилю было немного, и он спокойно ездил на юг на работу и к родителям. Когда стало понятно, что нам срочно нужно вернуться домой, мы вместе с родителями вышли из машины и полетели на самолете Выкуп авто.
А история такова: .... Буквально 1,5 месяца аппарат хранился в запертом гараже и время от времени отъезжал, чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке находилась батарейка. Спутник разряжался каждый день, и его замену производили буквально каждые три недели. Например, в августе 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы сообщил, что дверь автомобиля не заперта. Обычно я предполагал, что сел аккумулятор, и вызывал охрану для его замены. Когда я ответил на сигнал, основатель ответил, что у него дела на работе, и попросил меня пойти и посмотреть, что же произошло на самом деле. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была прекрасная машина, но гараж был заперт, окна закрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха пламя вспыхнуло и самопроизвольно погасло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккумулятора.

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Статьи об идеях » Продажа авто