Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Статьи об идеях » Покупка листовых металлов


Покупка листовых металлов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока не ударили сильные холода, решил поставить забор на участке. Для этого необходимы листы металла, кто может подсказать, сколько они по цене обойдутся и какие лучше всего выбрать ?

0

2

Ofrimay написал(а):

Пока не ударили сильные холода, решил поставить забор на участке. Для этого необходимы листы металла, кто может подсказать, сколько они по цене обойдутся и какие лучше всего выбрать ?

Металлические листы взять не трудно, они то по сути в основном только размерами отличаются, поэтому бери наиболее подходящий тебе вариант по размерам.

0

3

ВинШлангер написал(а):

Металлические листы взять не трудно, они то по сути в основном только размерами отличаются, поэтому бери наиболее подходящий тебе вариант по размерам.

Ну, по размерам думаю подберу, но это всё нужно замерять, сейчас не могу сказать точно, какого размера листы мне нужны. Где можно за адекватную цену их найти ?

0

4

Ofrimay написал(а):

Ну, по размерам думаю подберу, но это всё нужно замерять, сейчас не могу сказать точно, какого размера листы мне нужны. Где можно за адекватную цену их найти ?

По большей части во многих магазинах они стоят плюс-минус одинаково, могут конечно отличаться в цене, но не особо кардинально, максимум в гривен 50-100, да и то редко.
Глянь цену листового металла за лист https://santehkomplekt.ua/metalloprokat … oq-metall/ чтобы понимать, во сколько он тебе обойдется и сколько листов тебе нужно будет.
Естественно, чем больше лист, тем он будет дороже стоить, но это ты и сам понимаешь. Больше посоветовать ничего не могу, так как нечего.

https://santehkomplekt.ua/images/cms/data/import_files/e9/e9ba2d0e-2abc-11e5-adf4-0025902ba865_d7fed90e-4cfa-11e7-904f-00155d010d0c.jpeg

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Статьи об идеях » Покупка листовых металлов